Mediaservice

 

 

 

 

 

Banner_Channel

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner:


Petra Wehinger

 

 

 
Ihre Expertin für die Branchen:
Boden, Leuchten, Küche, Wohnmöbel, Smart Home, Beschläge, Möbelkomponenten, Textilien, Oberflächen, Sanitär
 
Phone +49 711 7594-404
petra.wehinger@konradin.de


Marion Hinze

 

 

 
Ihre Expertin für die Branchen:
Hochbau außen (Glas, Fassade, Dach, etc.), Fenster, Türen, Farben, Baustoffe
 
Phone +49 711 7594-340
marion.hinze@konradin.de


Florian Holocher

 

 

 
Ihr Experte für die Branchen:
Möbel, Büromöbel, Holzbau, Automobil, Wärmedämmung
 
Phone +49 711 7594-538
florian.holocher@konradin.de


Cornelia Huth-Neumann

 

 
Ihre Expertin für die Branchen:
Brandschutz, Heizung, Lüftung, Sanitär (unter Putz), Akustik, Technik, TGA
 
Phone +49 711 7594-372
c.huth-neumann@konradin.de


Stefanie Schulz

 

 

 
Ihre Expertin für die Branchen:
Außenanlagen, fremdsprachiges Ausland, Software, Sonnenschutz
 
Phone +49 711 7594-364
stefanie.schulz@konradin.de


Shila Guthmann

 

 

 
Workflow-Management und Teamassistenz Mediaberatung
 
Phone +49 711 7594-593
shila.guthmann@konradin.de

 

 

WEB_Breuer_P7160131Petra Breuer

Auftragsmanagement
Phone: +49 (0)711 7594 – 312
petra.breuer@konradin.de